Форум для игроков режима Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[Дневник] Jessica_Miller

Перейти вниз

[Дневник] Jessica_Miller Empty [Дневник] Jessica_Miller

Сообщение  Jessica Пн Дек 20, 2010 2:49 pm

20.12.2010
Привет дорогой дневник. Вчерашний день был не совсем удачный...
Как и всегда с утра я пошла погулять, но как только я вышла из дома у бара послышались крики, я поторопилась туда. Когда я прибежала на полу лежал сильно избытый негр. Спросив у него: "Как ты", он сказал "Нормально" хотя сам истекал кровью. Из бара выбежали его друзья и помогли ему встать. Я только хотела уходить, но он меня остановил спросив как меня звать. Мы с ним мило побеседовали минут пять, мне было приятно что меня хоть кто-то заметил(Его звали Ray). Попращавшись я решила прогуляться. Проходя возле синих блоках ко мне подошёл сипотичный парень спросив как меня завут(мне он очень понравился). Он мне предложил пройти до его дома, я согласилась. Пока мы шли я много он нём узнала. Зайдя в дом мы разулись и он предложил посмотреть фильм: Пила. Я очень боялась и отказывалась его смотреть пока он меня не убедил. Ксати его завут Lloyd. Он включил DVD, вставил диск и мы начали смотреть фильм. Во время фильма он меня так нежно обнял, что у меня просто небыло слов, я засмушалась...Потом он провёл по моей щеке и страсно меня поцеловал. Было приятно. Дело вело к этому...Но в последний момент я забоялась и сказала что ещё не готова. Встала с кровати и начала одевать обувь. Он подошёл и предложил мне быть его девушкой. Я ответила ему что подумаю. Он меня довёл до дома и показал где его искать. Я пошла с себе домой. Уже возле дома я увидела 7 негров и из них был Ray. Они шли на район Lloyd'a. Я поняла в чём дело побежала предупредить его, но было поздно. Начались разборки, но Лойда там небыло, он подошёл позже. Когда я поправиса Лойда подойти ко мне и попросила его не драться, он достал ствол и просто меня не замечал...Было очень обидно. И я решила уйти. Ко мне подошёл Tommy и спросил что ты тут делаешь. Я рассказал всё что случилось, он хотле позвать Лойда, но и на этой Лойд не обращал внимание. Я пошла домой...Tommy прдложил мне прогуляться и показал свою квартиру. Она была хорошо обустроина. Я попила соку и села на диван. Но этот Tommy оказался придурком. Начал спрашивать об интимной жизни. Я просто ушла, даже не стала сним прощаться. Со мной ещё много кто хотели познакомиться, один мне даже понравился, но я всё время думала о Лойде. Даже когда я была в баре и он прошёл мимо, даже не обратил внимание. День был не очень удачным, хотя так всё хорошо начиналось...
Jessica
Jessica

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения