Форум для игроков режима Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ray a.k.a MatiZ.

Перейти вниз

Ray a.k.a MatiZ. Empty Ray a.k.a MatiZ.

Сообщение  Ray Чт Сен 09, 2010 5:01 am

Ну пожалуй-с расскажу и свою историю. В самп начал играть, как он только вышел. По началу играл только на ДМ серверах, потому что других модов толком не было, но уже даже там у меня всегда было желание отыграть какого-либо определенного персонажа, почему не знаю. В скором времени появился мод РПГ или что-то в этом роде, точно не помню, было в 2006 году. Затем как обычно зависнув в интернете нашел интересную статью о таком моде, как Год Фазер, ну решил поискать сервера и наткнулся на такой как RUSSIAN SERVER [RUS/LT], нынче RSRL.ru. Тогда у меня ещё был ник S1r1S, на сколько я помню. Ну вот, завис я там примерно на год, а может и больше. Затем я узнал о таком сервере как Валакас, многие его не долюбливают, но все же я там играл и играю по сей день, пока его не отрубили. Играю я там, по той причине, что есть знакомые и все. Но где-то в году 2008 или 2007, вот честно не помню, наткнулся на такой проект как [Y], это был сервер, игрового класа в сампе, там завис на какое то время, познакомился с новым коллективом и т.п. Чуть позже наткнулся на такой проект как samp-trane, где в руководстве стоял Тряня, наш всеми любимый скриптер Вадимка. На том проекте я и узнал что такое настоящяя РП игра. Хотя в том время ещё не было, не каких обозначений типо метагейминг, повергейминг, рп драйвинг и тому подобное. Тогда даже РП ников то не было, толком, это уже потом они стали в моду входить. Smile Ну вот собственно что я и помню, со своей жизни, как я стал связан с РП серверами.)
Ray
Ray

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 32
Откуда : Estonia, Tallinn.

http://www.rg.mficho.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения